Как выбрать сервисный центр по ремонту телефонов

Как выбрать сервисный центр по ремонту телефонов

Именно по этой причине поломка телефона может привести не только к лёгким неудобствам, но и серьёзным проблемам. В данной статье мы расскажем вам как выбрать сервисный центр по ремонту телефонов и на что следует обратить внимание в процессе поиска.

Каждый человек может рано или поздно столкнуться с поломкой в самой неожиданной ситуации. Никто не защищён от случайного падения или удара по телефону, который может привести не только к поломке экрана, но и других жизненно важных элементов. В этом случае очень важно серьёзно отнестись к выбору сервисного центра, ведь именно от этого зависит дальнейшая работоспособность вашего устройства.

Живой поиск сервисного центра

Если у вас нет под рукой другого устройства с выходом в интернет, то для вас единственно верным решением станет живой поиск сервисного центра. Обращаем ваше внимание, что мы не рекомендуем обращаться в сервисные центры, которые распространяют свою рекламу с помощью визиток, обещающих выполнить ремонт телефона практически бесплатно. Вероятнее всего ваше устройство попадёт в руки к малоопытному инженеру, целью которого является не качественный ремонт, а завысить стоимость предоставляемых услуг и заработать на вас.

Гораздо лучше в данной ситуации спросить у знакомых информацию о сервисных центрах. Возможно кто-то из вашего окружения обращался в сервисные центры и может вам посоветовать достойную организацию. Если предложить вам ничего не смогли, то можете обойти ближайшие сервисы, которых в Москве очень много. Поинтересуйтесь в каждом сервисе о стоимости и времени выполнении работ, а также наличии необходимых деталей. Один из предложенных вариантов может вас устроить и в скором времени вы получите рабочее устройство.

Поиск через интернет

Намного лучше подобрать сервисный центр путём поиска информации в интернете. Вы сможете найти множество организаций, которые предлагают свои услуги. Отличаться они могут как стоимостью работ, так и сроками выполнения. Лучше отдавать предпочтение сервисным центрам, которые имеют стационарную точку по конкретному адресу, куда вы сможете приехать самостоятельно и лично пообщаться с сотрудниками. Поверьте, если вам будет необходимо передавать телефон в ремонт на несколько дней, то вы будете гораздо спокойнее после личного общения с менеджером или инженером.

В процессе поиска сервисного центра лучше всего посмотреть отзывы о его работе от реальных клиентов. Вы можете найти специализированные сайты в сети интернет, где люди выкладывают свои отзывы о работе организаций. Отдавайте предпочтения тем отзывам, где рассматривается конкретная ситуация, ведь часть отзывов может быть заказана либо самим сервисом, либо конкурентом. Особенно просто заметить продажные отзывы, когда они выложены в течении малого периода времени и все положительные, написанные по шаблону.

На что следует обратить внимание при выборе

Мы советуем вам детально изучать всю информацию, которую предоставляет сервисный центр. Очень важно, чтобы сервис имел стационарную точку со своей приёмной зоной и рабочим

помещением. В процессе приёмки вашего оборудования должны быть оформлены документы, в которых прописаны все предоставляемые услуги и их стоимость.

Не доверяйте заниженным ценам на сайте и бесплатному выезду мастера на дом – это практически всегда сделано для привлечения потенциальных клиентов. Каждый здравомыслящий человек должен понимать, что опытный инженер не будет выполнять свою работу бесплатно. В конечном итоге вы можете стать жертвой аферистов, которые будут очень долго ремонтировать ваше устройство и стараться вытянуть у вас всё до последней нитки.

Если вам необходим качественный ремонт телефона, то вы можете обратиться в сервисный центр «SpezServis». Опытные инженеры всегда готовы выполнить ремонт вашей техники максимально быстро и качественно. Специально для вас будет выполнена бесплатная диагностика, в ходе которой обнаружатся все проблемы вашего гаджета. И только после согласования всех работ и конечной стоимости, ваш телефон будет отремонтирован.

Для получения консультации, вы можете обратиться к нам по телефону, указанному на сайте или посетить сервисный центр лично. Мы находимся по адресу г. Москва, м. Новые Черемушки, ул. Профсоюзная д. 45

117420, Россия, Москва, м.Новые Черемушки, ул.Профсоюзная д.45